• Мира, 62 к9

Пишу, чтобы другие знали!

Пишу, чтобы другие знали!

Обратился за диагностикой своего дизеля. Понравился ценник диагностики. да и люди вроде бы не плохие. Еще при визуальном осмотре мне рассказали как сильно у меня сапунит двигатель, как плохо работает, три дня делали диагностику в итоге намерели компрессию от которой у меня волосы дыбом - 25:24:18:24 (как я до сих пор на этом авто езжу), тутже предложили ремонт недорого (всего 70-80 т.р. за капиталку TD27 и тутже ТНВД задешево посмотрят) и делают хорошо и гарантию аж на 100 тысяч дают. Чем не счастье!!!!

В итоге временно отказался. Диагностический лист не дали, еще и электрику ломанули (выехал, после заметил, что зеркала перестали складываться, директор сказал, что это нормально, пообещал в период капиталки вызвать электрика).

Приехал на диагностику к другому проверенному мастеру, разобрался сам и лично участвовал. В итоге действительная компрессия 32:31:30:32 - двигатель хороший ремонт не нужен.

Вывод: Приезжайте в ООО Дизель СТО - Хорошая контора!!! Разведут качественно и гарантией!!!! Да и работники у них руко...опые. (даже зазоры в клапанах не выставили перед измерением).