nskmarket.ru

Интернет-магазин

Крайне редко в наше время встречается такое доброжелательно и внимательное отношение к клиентам.

Искала холодильник для больной сестры, чтобы был наиболее дешевы и надежный. Остановила свой выбор на известной нашему поколению "БИРЮСЕ". Вначале посмотрела в интернете (смотрела почти все подряд), затем поездила по магазинам, вроде М-ВИДЕО, РБТ.РУ и другим, чтоб очно посмотреть эти марки холодильников. В одних магазинах их нет в наличии, в других - надо ждать привоза 1-2 недели, в третьих - настаивали на приобретении (навязывали) другие марки холодильников типа "ОРСК" и т.д. Приехав домой еще раз открыла интернет и ткнула пальцем на nskmarket.ru. Позвонила, разговор был 3-4 минуты, в котором предельно доброжелательно и профессионально приняли заказ и через 2 часа привезли сестре холодильник с оплатой на дому, предупредив, что 2 недели не надо выбрасывать упаковку.

Весьма признательна Денису за столь редкостный в нашей стране сервис.

Впредь буду обращаться только к нему, тем более, что мне дана информация о том, что по этому каналу можно приобрести не только крупную бытовую технику, но и автозапчасти к машинам и многое другое.

Желаю удачи и благоприятного развития бизнеса сотрудникам nskmarket.ru.

• Огромное спасибо за добрый и развёрнутый отзыв о нашем магазине! Мы изо всех сил стараемся удовлетворить потребности Новосибирцев! Постоянно расширяем ассортимент, и улучшаем качество сервиса. Очень рады, что Вам понравилось покупать у нас. Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья и благополучия! Будем очень рады видеть Вас вновь.

С Уважением, коллектив

Новосибирского Интернет - магазина