nskmarket.ru

Интернет-магазин

Искал в инете долго вполне определенный комплект шин для зимы зпо минимальной цене. Нашел в данном интернет магазине с самой низкой ценой. Утром оформил заказ, в течении часа позвонили, сообщили, что шины есть в наличии и они готовы сегодня их мне доставить БЕСПЛАТНО с оплатой пластиковой картой диспетчеру ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА. Это дорого стоит...редкий интернет магазин доставляет товар стоимостью 31т.руб без предоплаты и ещё с оплатой пластиковой карточкой после получения товара. Побольше бы таких магазинов...надо учиться доверять друг другу!!!!
Жирную ПЯТЁРКУ!!!

Продолжение:
Но так получилось, что на шинах обнаружился дефект, на который многие и не обращают внимание, типа может, вылезет,…а может и нет…
Я не стал бортовать шины и обратился в магазин с просьбой заменить их, в чём я немножко сомневался…. но, Денис Устинов меня успокоил, попросил сделать фото дефектов с описанием и обещал решить мою проблему после поступления новой партии. Но в новой партии дефект, на который я обратил внимание практически был у всех шин, поэтому я отказался от замены , поставил крест на данной фирмы, хотя говорят отличные были колеса пока не стали их делать в России… Денис Устинов предложил мне импортные Корейские шины… в принципе неплохие шины в сочетании цена-качество и я уже собирался поменяться на них, но тут я случайно наткнулся на ограниченную акцию интернет магазина в Москве, который продавал со скидкой шины «Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 235/60 R18 107T XL производства Германия (при покупке от 4х шт.) участвует в акции» по цене моих Nokian. В Новосибирске такой комплект шин стоит на 10000 – 15000 больше. Я сделал заказ и позвонил Денису с просьбой вернуть денежные средства. Денис, выслушав меня, дал согласие, и на следующий день мне вернули деньги.
Так, что я могу гарантированно утверждать, что nskmarket.ru честный интернет магазин, который уважает и дорожит своими клиентами, с пониманием относится к возникшими проблемами и старается их урегулировать по обоюдному согласию.
Особую благодарность Денису Устинову. Удачи Вам.
Побольше бы таких интернет магазинов.
А я обязательно, когда что-нибудь буду искать, загляну вначале на nskmarket.ru. у них там много чего интересного есть.