НСКОN

Интернет-магазин
  • Гребенщикова, 8
  • Свечникова 340 м

Раньше не слышал про этот магазин, подсказал сосед по дому, так как там уже не раз "отоваривался".
Пару дней ковырялся, нужно было купить родителям газонокосилку и себе шуроповерт.
В общем решился. Выбрал позиции и вперед.Заказ оформил. Время шло, мутили сомнения. Минут через 20 звонок,как током прошило от неожиданности. Менеджер назвался Иваном и затянулась беседа, я думаю что достал его с расспросами))) В общем подтвердил мне наличие товара, сказал что могу оплачивать без комиссии на сайте по карте, если есть. Немного отдохнув, не спеша провел оплату, через минут 10 снова перезвонил Иван, сказал, что оплата проведена и спросил когда можно доставить, У меня все горело и я попросил в течении пару часов, так как хотелось сразу обрадовать родителей и завести косилку им на дачу. Он попросил подождать, так как доставки у них нет с утра, набирают заказы развозчику. Снова звонок и сказал, что доставка будет в течение 1,5-2 часов.
Что могу сказать, заказ делал в 10, свои товары получил в 12, все гарантийки заполнили по получению, после как я посмотрел.
В общем мне очень понравился такой сервис.
Спасибо Ивану за такую работу и вашей конторе.
Вот вернулся с дачи и с утра решил сказать спасибо.