NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратились с поломкой компьютера, ребята оперативно и качественно сделали. Огромное спасибо, теперь ваш постоянный клиент, рекомендую.

Здравствуйте, Kcht.

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь! =)

С уважением к Вам и Вашим делам, коллектив NSKPC.

Супер! Позвонила, описала проблему с моим ноутбуком, приехал молодой человек - Евгений -забрал его. Для удешевления стоимости ремонта был найден выход из проблемы. Быстро, качественно и не дорого отремонтировали мой ноутбук. Спасибо! С уважением Наталья Степановна.

Здравствуйте, Наталья Степановна!

Спасибо за Ваш отзыв и доверие! Обращайтесь, ежели чего! =)

С уважением, коллектив NSKPC.

Друг сына собирал тут ПК, все было оперативно, профессионально и по средним ценам! В процессе сборки возникла проблема, которую решили весьма творчески, чем и порадовали! :) Рекомендуем!

Здравствуйте, ***МОЛИ***!

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь и вы! =)

С уважением, коллектив NSKPC.

Спасибо большое молодым специалистам этой компании, которые помогают быстро разобраться пожилым людям с этой тяжёлом компьютерной техникой. Консультации на высшем уровне. Буду рекомендовать подругам😃

Здравствуйте, natalja_makarova!

Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем с любыми категориями людей, пожилых любим особенно, ведь вы наши старшины! ;-) Наше дело - помогать всем, кому это нужно!

С уважением, коллектив NSKPC.

Снова возникла необходимость привести в порядок ноутбук, сразу обратились сюда! Довольны, как слоны!))) Сделали все, что было нужно и вдобавок еще все что хотелось! Спасибо большое! Так держать! Вы - лучшие!

Lola, Здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку! Всегда рады помочь! =)

С уважением к Вам и Вашим делам, команда NSKPC.

Lola R. написала 2 отзыва об этом месте