NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Работаю с этой компанией уже третий год. С уверенностью могу сказать, что эти ребята возьмут на себя все ваши проблемы с компьютерным обеспечением и со всеми вопросами с этим связанным и проблем у вас не будет!

Здравствуйте, 795771.

Узнали Вас! =) Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно!

С уважением, коллектив NSKPC.

Ремонтировал ноутбук в этом сервисе, отремонтировали четко в оговоренные сроки, стоимость ремонта тоже порадовала, т.к. до этого обращался в другой сервис. Недавно полетел планшет, уже через 2 дня был отремонтирован. Работают оперативно, а главное, качественно! Рекомендую

Здравствуйте, kukhtikovivan!

Спасибо за Вашу рекомендацию! Обращайтесь еще!

С уважением к Вам и Вашим делам, коллектив NSKPC.

Добрый день. Ноутбук с проблемами лежал с Нового года. Боялся обращаться к кому попало, нашёл по отзывам и оценкам эту компанию. Провели диагностику, подлечили, теперь ноут вновь работает за милую душу) Советую данную компанию, персонал вежливый и отзывчивый, а руки мастерам словно Всевышний вытачивал)

Здравствуйте, Alexey Pluzhnikov!

Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно получать такие отзывы!

С уважением к Вам и Вашим делам, коллектив NSKPC.

Здравствуйте, уважаемые работники этого сервиса! Благодарю всех, кто работал со мной и моей техникой, ибо сделали, то, от чего отказывались многие компании, либо брали деньги, а через некоторое время причина возвращалась. Отдельное спасибо девушке-оператору за вежливость и приятный манящий голос. Так держать, буду рекомендовать вас!!

Здравствуйте, mr.him1966!

Очень рады, что Вам понравилось наше обслуживание и качество услуг! Всегда рады помочь!

Спасибо за отзыв! С уважением к Вам и Вашим делам, коллектив NSKPC.

Принёс ноутбук, который вообще не работал, все сделали быстро и качественно. Всё теперь работает. Хороший, молодой и отзывчивый коллектив. Всё понравилось, молодцы 👍👍👍👍.

Так держать😀👍

Здравствуйте, karlos-6!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем двигаться в том же направлении! ;-)