NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м

В один прекрасный момент перестал загружаться мой ноутбук. Решила обратиться в компанию NSKPC, почитала про них на флампе отзывы и пошла). Во время заполнения всяких бумаг сотрудники предложили мне чаю (с мороза это предложение было как нельзя кстати)) В общем, после диагностики выяснилось,что жесткий диск "приказал долго жить"....Но тут же у них решила заказать новый жесткий диск и заодно установку операционной системы, чтоб два раза не ходить. Как только работы по моему ноутбуку были завершены тут же позвонила менеджер и сказала, что могу приехать и забрать свою технику.

Замечательная компания, специалисты знают свое дело, и проконсультируют и объяснят в чем причина поломки без этих заумных IT-словечек. Всё просто, быстро и качественно. Теперь в случае возникновения каких-либо поломок или проблем с компьютерами только к ним пойду.

Здравствуйте, cheeryalex!

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно получать такие отзывы! Обращайтесь, всегда поможем!

Коллектив NSKPC.

• Здравствуйте, cheeryalex!