NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Отдавала ноутбук (периодически отказывался заряжаться), диагностику провели быстро, больше всего времени ушло на ожидание новой батареи (2 недели, т.к нужной модели не было в наличии, заказывали), но это никак не могло от них зависеть. Порадовало, что информируют клиента, а не просто "Мы ремонтируем, ждите". Нет, были постоянно на связи, и я знала, что вот тогда-то батарея заказана, тогда-то придет (и пришла), вот сегодня ее поставят и проведут тест, и вот тогда вы можете забирать. По цене опять же вышло вполне демократично + гарантия. В результате ушла оттуда, аж сияла, сэкономили мне кучу нервов.
P.S. Постоянно предлагают печенюшки и чай 0_о. Даже если пришел к концу рабочего дня, и после меня им все равно уходить, они предлагают чаек и вкусняшки. Вот что значит работа с клиентами!
P.S.S. Но все-таки я рада, что ноутбук сломался не под начало весны, а чуть пораньше, когда еще не было больших луж - добраться до дома на пути к которому не убирают почти никогда (да и рельеф там приличный) было слегка напряжно XD

Здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось ремонтироваться у нас! Да, проход до нас действительно не очень удобный, мы планируем открыть еще несколько офисов, возможно будет удобнее добираться! Спасибо за отзыв!

Коллектив NSKPC.

• Здравствуйте!