NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м

Приносила свой ноут сюда, порт для интернета не видел кабель, напрочь пропал вай фай и не было звука. Орехи им не колола, как то постепенно все вышло из строя. Так вот, сначала узнала расценки по телефону вполне даже приемлемые цены.) Привезла компьютер, оставила и стала ждать чуда) не успела доехать до дома, как мне уже звонят и говорят о том что порт рабочий и перепайка не нужна. Я честно была удивлена насколько честно и с уважением относятся к клиенту. Ведь меня там не было я над душой не стояла, перепайка не нужна а могли бы сказать что ее сделали и просто взять денег. В итоге обновили драйвера , оставили ноут на сутки для теста. На следущий день забрала и все отлично))) Вообщем ребята заработали себе еще одного постоянного клиента, очень здорова что есть еще такие компании которые работают на качество а не на количество!!! Огромное спасибо)👍🏻

Здравствуйте!

Очень приятно получать такие добрые отзывы, мы работаем для Вас! Всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям!

Коллектив, NSKPC.

• Здравствуйте!