NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Наша организация запланировала переезд, в короткий срок нужно было переехать. Рассчитывали срок переезда 4-6 дней. Обратились в компанию NSKPC. Нужно было перенести все компьютеры, сделать новую сеть для камер, все настроить и запустить в работу. Спустя 30 минут после заявки нам позвонила девушка и подтвердила заказ, оговорили время. На следующий день уже с утра, команда из 3 человек приступили к своей работе... что-то там своим языком разговаривали и делали...

За несколько часов они проложили кабель каналы, протянули кабель, сняли наши камеры, установили сервер, всякое оборудование, все подключили как надо. Сразу заработал интернет, телефония, принтер и даже банковский терминал!

P.s. мы еще даже не начали переезжать)))
В общем, переезд был осуществлен за 2 дня. Во второй день парни подключили и настроили камеры в офисе и на улице, что дало непрерывную работу компании, общий простой был часа 2 - супер!

Спасибо Вам, за достойную цену, оплаченную по безналу, что очень удобно и огромная благодарность этому дружному коллективу за профессионально выполненную работу.

Здравствуйте, Павел!

Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

Коллектив NSKPC.

• Здравствуйте, Павел!

Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!

Коллектив NSKPC.

• Да я постоянно пользуюсь услугами этой фирмы, и мне других не надо, ни за какие скидки)))

• Поздравляю всех с наступающим праздником Великой Пасхи! Пусть у людей ценится честность, желание все делать на совесть и доброта! Дарю вам пасхальную песню!

ПАСХАЛЬНАЯ ПЕСНЯ

Проходят дни, мелькают годы,
    И жизнь меняется вокруг.
    Людская не меняется природа,
    Что происходит – всё не вдруг!
    Мы так же боремся с грехами,
    И молим, глядя в небеса,
    Того, кто ежечасно с нами –
    Иисуса, Господа Христа!

И сердце наполняет светом –
    Душа ликует до небес!
    Давайте радоваться вместе –
    Христос воскрес, Христос воскрес!

Как символ веры православной
    Хранит от бед нательный крест,
    И праздник светлый, самый главный,
    Нас убеждает – смерти нет!
    И пусть воздастся всем по вере,
    И вспыхнут радостью сердца,
    Когда огонь святой зардеет
    Над гробом нашего Христа!

По всей земле Благою вестью –
    От сердца к сердцу, нас не счесть!
    Христос воскрес, и мы воскреснем!
    Христос воскрес, Христос воскрес!

Елена Полонская