NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Нужен был компьютер по моим параметрам. После долгих поисков обратился в компанию NSKPC и не прогадал. Были учтены все мои пожелания в том числе и финансовые возможности, в течении трех дней я стал обладателем нового компьютера. Хочу выразить благодарность руководителю Онучину Евгению и сотрудникам за их профессианализм. Советую всем обращаться, уверен не пожалеете.

• Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь! Через год приходите на обслуживание, компьютер надо чистить раз в год, чтобы он служил долго и радовал Вас.