NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 800 м
  • Маковского 700 м

Здравствуйте! Наконец-то добралась до Вас! Принимайте лавры!)))
Сегодня хочу похвалить наших Айтишников. А реально есть за что... они следят за всей электроникой в нашем офисе, начиная от домофона, заканчивая серверами, как оказалось - умеют все! В общем история у нас такая, был системный администратор у нас в штате, что-то налаживал, что-то не мог, приходилось приглашать сторонние фирмы для некоторых дел. И в один прекрасный момент пригласили по знакомству ребят из NSKPC для монтажа видеонаблюдения. Сделали они все за 3 дня, вместе с закупом оборудования, документами и монтажом 12 камер. Тут же настроили просмотр через интернет, короче нам понравилось!

Через три дня у нас "загнулся" сервер (там 1С, работа встала), что-то с дисками случилось, в общем наш админ ковырял-ковырял его целый день, но ничего не помогало. И как раз пришел инженер из NSKPC, чтобы акты подписать и увидел как мучается наш админ, подошел, задал несколько вопросов и спросил: "Можно я гляну?" Мы конечно согласились, и что вы думаете произошло? Сервер ожил через 10 минут! После этого случая мы сразу заключили договор на абонентское обслуживания всей нашей электроники и пришлось уволить нашего админа... Увы, но он не справился со своими задачами. Кстати, договор на обслуживание вышел дешевле на 6 тысяч рублей в месяц, чем мы платили нашему админу! Сейчас мы и экономим и все работает! Освободилось рабочее место, туда посадили еще одного менеджера. Почти все наши проблемы и вопросы решают специалисты поддержки по удаленке, мы им звоним на единый номер, оставляем заявку и тут же подключаются инженеры и делают свою работу! Для нас - это просто находка!

Сейчас уже почти как 2 года нас обслуживают ребята и мы всем Очень довольны, спасибо, что вы есть! Отдельное спасибо Евгению, он всегда помогает найти рациональное решение для любой проблемы! Рекомендую!

Здравствуйте!

Спасибо за оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас! Обращайтесь! =)