NSKPC

Новосибирский компьютерный сервис
  • Зыряновская, 18 — 3 офис; 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Маковского 700 м

Начиталась отзывов и пошла в сервис NSKPC со своей проблемой... Даже смущало такое количество положительных отзывов, не верилось! А проблема у меня была с ноутбуком, он постоянно вырубался, работаешь 10 минут, потом тормозит и в отключку. До этого носила в 2 конторы, что-то чистили, мазали, отдавала по 1500 рублей каждый раз, но ничего не поменялось.

Зашла к ним в офис, нашла не сразу, он находится под крышей на втором этаже... Если смотреть на здание, то на вывеске даже стрелка нарисована, но я не заметила почему-то. Ну и ладно, в общем зашла в кабинет, а там... столько всего! Настоящая мастерская, видно, что много чего ремонтируют, куча разобранной техники: мониторы, принтеры, ноутбуки...

Встретила меня приятная молодая девушка, Алена. Она принимает в ремонт оборудование и выдает, а также по телефону сообщает о стадиях ремонта. Пока принимали мой ноутбук было 3 звонка от клиентов, а это за 5 минут! Странно, что я даже нигде не видела рекламы этого сервиса, а звонков так много! Ноутбук приняли, выдали акт приемки и сказали, что в течение двух дней продиагностируют и наберут, чтобы уточнить стоимость и сроки ремонта. Но позвонили в тот же день, буквально через 3 часа и меня удивил вердикт - проблема с тепловой трубкой! То есть то, что я отдавала в другие сервисы и платила 2 раза по 1500 рублей - все зря... По стоимости весь ремонт мне обошелся в 2100 рублей и теперь все летает! По времени заняло 3 дня, деталь была под заказ, но для меня это не срок. Очень порадовало, что менеджер Алена постоянно поддерживала со мной связь, рассказывала что и как делается с моим ноутбуком, нигде такого отношения к клиенту еще не встречала!

Я не знаю как вас благодарить, но огромное Спасибо! Теперь мои компьютеры обслуживаются только у вас! Радует ваша наклейка, что оборудование находится на обслуживании NSKPC! Рекомендую всем друзьям! Удачи вам и развития!

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам! Очень приятно! =)