НскЮрист54

Юридическая компания

Ужасная компания, ни кому не советую обращаться. Сидит всего лишь один юрист и то пенсионного возраста, Марина Борисовна. не чего толком сказать не может, по моему вопросу заявление составила не удачно, обещала явиться в суд со мной и просто не пришла, на звонки не отвечала, просто не профессионально. Только зря деньги на них потратила. Не советую!!!

• Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за Ваш отзыв.

По нашему с Вами договору - прописано что именно мы выполняем как Исполнители, в Вашем случае составление уточненного искового заявления и стоимость определялась исxодя из задачи по договору,

Могу ли я у Вас уточнить, вы отдельно договаривались с Мариной Борисовной о том, что она должна была пойти с Вами в суд? И соответственно оплатили ей? Если да, сообщите мне пожалуйста по тел 8-913-404-2117

Если нет, то данное мероприятие стоит отдельныx денег и так же должно быть прописано в договоре

Не удачно составила исковое - в договоре так же указан телефон, по которому Вы всегда можете обратиться и данный вопрос решается в течении 5 минут

С уважением, к Вам, BestUrist.

• Я сейчас расскажу куда нужно идти со своей бедой. ООО »Торг проект»,находится на Димитрова 3/1Вот там юристов 20,а может больше, все как с подиума-молодые,амбициозные(это я так думала).Я заключила

договор 21.09.2015.Арендодатель перекрыл доступ в отдел за долги,с которыми я была не согласна .С меня взяли 38000- для кого-то это копейки для меня ощутимая сумма.Прошло 7 месяцев.Что я имею сейчас-отдел мой арендодатель ночью вывез,юристы ничего не сделали,за 7 месяцев с их стороны ни одного звонка ,звонила им я надоедала,требовала хоть какую-то работу. Все документы,как я считала необходимые для суда, приносила сама, считая ,что они нужны.В результате меня повели в арбитражный суд,в договоре –тритейский. Потеряла отдел,нервов на 10 лет вперед И ничего. Сейчас буду+ ко всему судиться с юристами из ООО Торг проек.

Подруга мне подсказала Besturist 54 Они решили ее дело положительно.Пришла.Да.Офисом пыль в глаза не пускают,да 2 юриста,одна в возрасте50-55лет,что вызвало у меня доверие-я иду к ним с бедой ,мне не нужны девочки с подиума,мне нужен грамотный , с опытом юрист.Мне сразу же озвучили сумму в 2,5 раза ниже той,что я заплатила в ООО Торгпроект.Сказали какие документы нужно собрать.Я буду на связи,позже напишу как разрешились мои дела.