Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж

Выражаю огромную благодарность Ольге, как преподавателю!

Наша ногтевая студия всем составом прошла у Оли курс повышения! И жизнь в буквальном смысле разделилась на "до" и "после" )))

У всех мастеров был разный уровень. Ко всем Оля нашла подход. Не засоряла голову не нужной информацией. Всё доходчиво и в тоже время очень подробно.

И раньше все мы...

Выражаю огромную благодарность Ольге, как преподавателю!

И раньше все мы любили нашу профессию. Но теперь все мои девочки с "горящими" глазами приходят на работу! И как маньячки, хотят всё лучше и лучше, всё ближе к кутикуле, всё идеальней и идеальней!

Оля даже объясняла (проясняла) психологические аспекты работы с клиентами. Хотя это совсем не входило в курс.

Одним словом, талантливый педагог с обалденной энергетикой!

Возможно кто-то скажет, что обучение очень дорогое. А я скажу, что ни капельки не пожалела вложенных в него денег. И знаю одно, что мы обязательно в будущем году придём учиться к Оле ещё.

С уважением, Ирина Т.

Ирина,спасибо Вам за такой прекрасный отзыв,желаем Вам и всему Вашему коллективу творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!