Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Всем добрый день) Если все еще думаете куда Вам пойти учиться искусству красивого маникюра...то Вам однозначно в Nстудию к волшебнице Ольге. Это самый ЛУЧШИЙ и ПРОДУКТИВНЫЙ курс из всех что я когда либо посещала. Во-первых очень располагает атмосфера: просторная и светлая студия, приветливая девушка администратор, полностью оборудовано рабочее месте (новые пилки, бафик, перчатки, маска, обезжириватель, антисептик и тд), и еще как приятный бонус вкусный чай и конфетки):)
Сначала курса Ольга рассказывает теорию, затем приступаем к практике. Кстати, что еще немаловажно (лично для меня) моделей предоставляет так же студия, то есть об этом совсем не нужно беспокоится. Во время выполнения маникюра Ольга всегда помогает: подходит, указывает на какие-либо ошибки, следит за правильностью выполнения. Без внимания не остается ни один ученик.
К концу учебного дня чувствуется усталость и великое удовлетворения) Хочется бежать домой и быстро выкладывать в сеть фото своих новых работ, т.к. они абсолютно отличаются от тех, что ты делал до обучения. Да еще и какие фото...)))) Одно загляденье) Ольга потом нам открыла секрет как красиво фотографировать ноготочки, чтоб была видна вся чистота маникюра, и идеальные блики! Все гениальное- просто)))))
Так же я смогла в приобрести в студии все необходимые фрезы для работы...причем за очень адекватную стоимость)
Нет слов, один ВОСТОРГ!!!! Супер курс, мега талантливый преподаватель и очень комфортные условия для обучения. Всем советую!!!! И настоятельно рекомендую;)

Благодарим за отличный отзыв и отдельное спасибо лично от Ольги за высокую оценку ее мастерства!