Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

В очередной раз собираюсь в Nстудию, одно только упоминание о которой настраивает меня на позитив.. Несколько раз делала тут маникюр, и каждое посещение студии напоминает о том, что красота ногтей и рук в женской красоте играет далеко не последнюю роль. И не только мне, не видела, чтоб мастера скучали без работы. В студии царит комфортная атмосфера для клиентов - чай, конфетки, спокойная обстановка среди мастеров и дружелюбное отношение к клиентам. Чувствуешь себя так, словно пришла не в маникюрный кабинет, а в гости. Никакой массовости и официоза, работа не поставлена на поток, интересы клиента превыше всего! Очень деликатный аппаратный маникюр позволяет сохранять аккуратные ноготки довольно долго (правда скорость роста ногтей тут тоже имеет значение, к сожалению, этот фактор неподвластен ни одному маникюрному мастеру). А качество покрытия ноготков - выше всяких похвал: ничего не отслаивается, не трескается и не ломается, а главное - покрытие не боится никакой домашней работы. Валерия - именно она со мной работает - "колдует" над каждым ногтем, внимательно следит за моими эмоциями в течение всего маникюра. Никаких неприятных (и уж тем более - болевых) ощущений ни при аппаратном снятии прежнего покрытия, ни при маникюре, ни при покрытии ноготков. Только индивидуальный подход! Каждый раз отличный результат. Спасибо Вам!! До новый встреч, Nстудия! Валерия, скоро увидимся!!

Нам очень приятно получать такие отзывы и высокие оценки, спасибо! Ждем в гости и желаем всегда хорошего настроения!