Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Есть такие встречи в жизни, способные встряхнуть вас изнутри, перестроить ваш взгляд на работу и не только на нее. Это я к чему? К тому, что в своей жизни я встретила такого ЧЕЛОВЕКА,🏻 чего и вам желаю !Не перестаю каждый раз мысленно благодарить Ольгу Химич.

Почти 2 года я проработала мастером маникюра, считая себя гуру, варилась в своем котле и не о чем не печалилась. Зачем? Я и так все знаю и умею! Но не так давно я случайно наткнулась на работы мастеров Nстудии и курсы Ольги, так как почти каждый день в моей ленте то и дело мелькали их работы, скопированные другими мастерами, что несомненно говорит о большой популярности и успехе. Я сразу загорелась идеей, что если я пройду эти курсы, в моей жизни что-то изменится!
Я оказалась права на все 100%. Ольга перевернула мое сознание, мой маленький мирок, где я была царицей маникюра и мне казалось, что мои работы не уступают работам самых известных мастеров России. Жалею только об одном - столько времени потеряно.
Посетив курс повышения квалификации для работающих мастеров: "Комбинированный маникюр и покрытие гель-лаком" я получила не только огромный багаж знаний, но еще более важный материал - УВЕРЕННОСТЬ в себе! А каждый мастер знает, как это ценно.
Ольга сильный преподаватель, она грамотно обучает и делится всеми секретами, начиная от того, как правильно поставить руки для выполнения маникюра до того, как сфотографировать работу, чтобы она была "вкусной"! Теперь я точно знаю и умею, как делать идеальный маникюр, идеальное покрытие гель-лаком, идеальные блики! Никогда не поздно начинать все сначала!

Большое вам спасибо!

Благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно за теплые слова!