Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 500 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

К #FlampFive планировала привести руки в порядок. Из-за насыщенной рабочей недели опомнилась только в четверг, что надо бы записаться. Мой мастер в другом салоне был занят вплоть до мая, а мне требовался маникюр буквально в день мероприятия.
По рекомендации друзей решила воспользоваться услугами "Nстудии" - привлекла акция "маникюр гель-лак" за 750 руб. и варианты работ в социальных сетях. Позвонила записаться, но и тут 30 апреля было недоступно для записи. Видимо, мое огорчение показалось по телефону, что девушка на другом конце провода отошла договориться, чтобы мастер вышла в выходной. Такой подход меня порадовал, удобное время закрепили за мной, и я стала ждать дня "икс".

Студия расположена недалеко от Центрального парка, это удобно в плане транспорта. Заходить рекомендую с противоположной от Дома Быта стороны. Внутри есть три стола для мастеров несколько парт для обучающихся со всеми необходимыми вещами типа лампы для дополнительного освещения, машинки для сушки и аппаратного маникюра.

К слову, о том, что маникюр будет именно аппаратным, никто не предупредил, обычно я предпочитаю классический "ручной" вариант, но выбора нет, мастер приехала специально ради меня, будем тестить новое. Собственно, итог работы вы можете видеть в оценке - бывает лучше, ой как бывает! Жужжащие насадки без сожаления сделали больно несколько раз, да так, что я отдернула один из пальцев. О близости капилляров к кутикуле предупредила до начала маникюра, но это не спасло мои пальцы - 6 из 10 мне все-таки порезали. Да, мизинцы всегда жертвуют кровь богу красоты, но почикать остальные - это надо постараться! Как итог, на левой руке мизинец опух почти сразу, на следующий день к нему вообще нельзя было прикоснуться!

Не знаю, как я рассчиталась по прайсу и не потребовала компенсации на месте. Была в своих мыслях перед ответственным делом устала от ожидания и болевых ощущений. По факту оно того не стоит. Местами обработка грубая и неаккуратная, остались неровности.

Таким образом:
месторасположение
стерильные инструменты
наличие дезинфицирующих средств
мастер в маске и в перчатках
аккуратное покрытие в 3 слоя
большая палитра цветов и возможность купить любой из них на месте

- БОЛЬНО!
- кровозатратно
- местами неаккуратно
- не уточнили, делала ли я аппаратный маникюр
- неудобное сиденье в виде пластикового стула, в котором спина после первого часа немеет

Красота, конечно, требует жертв, но я их приносить не хочу, ровно как и сидеть в страхе за сохранность своих рук. В другом месте за эти же деньги я получаю сервис на голову выше, так что бывает лучше!

Мастер Валерия, 30 апреля 13.30

UPD: 4 мая на одном пальце начало откалываться покрытие. Всего 4 дня! У меня обычный лак дольше держится!!! ПЛОХО

• Чаще бывает от обрезного маникюра "больно" и "кровозатратно", нежели от аппаратного. Почему Как же нужно так напилить, чтобы насадками до крови сделать маникюр.

• Насадками мне 2 пальца закровили, а щипцами еще после прошлись, вот ими и почикали остальное

• аааааа. Вот теперь понятно. Я не разрешаю обрезать, чисто аппаратный, т.к. им невозможно повредить кожу. Просите просто тщательнее проходить аппаратом, а кутикулу сдвигать. Кутикулу обрезаю сама себе, в домашних условиях, если нужно. Любое повоеждение ведь сами понимаете, опасно для здоровья, как уж они стерилизуют свои инструменты, чем и вообще стерилизуют ли... Недобросовестных полно. Гепатит сплошь и рядом.
    И вообще, говорят, чем больше вы её обрезаете, тем сильнее и быстрее она растёт. На себе ощутила.

• *повреждение