Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 500 м
sova_sky написала 2 отзыва об этом месте

"Nстудия" доказала, что красота требует жертв. Физических и моральных.

С момента моего единственного сюда визита прошло совсем немного времени, как "маникюр" стал выглядеть как катастрофа - на смену отпавшим корочкам от порезов пришли заусенцы, рваная кутикула и сколы на покрытии. Ничего не оставалось делать, кроме как обратиться в салон с просьбой сделать что-нибудь с этим безобразием.

Помня свои ощущения, согласна была просто на снятие хотя бы, но администратор все-таки сумела меня разговорить, извиниться и пригласить на коррекцию ошибок прошлого мастера. Надежда умирает последней, поэтому согласилась. Иногда мнение бывает ошибочным, ведь так?

По делу.
С записью проблем нет - запишут на удобное время, форс-мажоры и отмену примут с пониманием. Реанимировать мои ногти вызвалась Вероника. Работала аккуратно, с вниманием к мелочам, без какого-либо дискомфорта обработала все и дала свою оценку состоянию моих ногтей. Результат меня удовлетворил - все аккуратно, цело (!) и глянцево (в плане цвета).

По факту.
Покрытие "BEAUTIX" либо просто не мое, либо не такое прекрасное, как его расписывают. Максимально возможное время его носки - неделя. 4 из 10 ногтя уже со сколотыми краями. Возможно, есть доля правды в словах мастера - покрытие отходит вместе с отслоившимися частями ногтя. Но с другой стороны, ногти в точно таком же состоянии были целы и невредимы после гель-лака из другого салона, а покрытие держалось намертво. Вместе со мной в "Nстудии" делала коррекцию и другая женщина, которая "относила" покрытие с неделю. Слишком много совпадений.

Как итог:
+ дело не в типе маникюра, а в мастере, который его делает - спасибо Веронике
+ "Nстудия" дорожит репутацией и умеет признавать ошибки и исправлять их

- результат держится недолго

Итого: хорошо.

• Дело в мастере 100%. Как мастер говорю. Мои девочки даже с самыми слабыми ногтями 3 недели спокойно ходят.(с крепкими ногтями до 2-х месяцев умудряются носить гель- лак).:) Так что ищите другого мастера по отзывам, а не по фирмам гель-лака.)))А вообще Бьютикс хороший материал)

• Согласна с предыдущим комментарием. Дело в мастере, в том, как тщательно он делает свою работу. У меня мастер, к которому я уже год почти хожу- каким бы не делала лаком- все отлично. Но "перебрала" я очень много салонов и "мастеров", в своё время.