Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 550 м

Добрый вечер) Сегодня был очень прекрасный день! И начался он с посещения салона Nстудия😊
Я в восторге!!!🎉😄👍 Так же, в восторге все те, кто видел мой сегодняшний маникюр💅

Такой маникюр с покрытием можно получить только у Ольги Химич и мастеров которых она обучила, передав им все своё мастерство! И не важно к какому мастеру попадёшь - результат будет сногсшибательный😍 материалы самого высокого качества! Свои последние прекрасные ноготки я носила 28 дней, и благодаря тому, что мастера делают покрытие под кутикулу, первые две недели даже не заметно как отростает покрытие! Ручки выглядят ухожено, так как будто только что вышла из салона💅
Не могу говорить о дизайне и о шедеврах которые девушки рисуют, потому что просто "НЕВОЗМОЖНО" творить такую красоту🙈 меня разрывает от восхищения и удовольствия!
Девчонки спасибо вам большое за то настроение, которое вы дарите и за красоту которую творите!!! Успехов вам и довольных клиентов. Отдельное спасибо Ольге за её труд и гостеприимство👏🏻👏🏻👏🏻

На фото мои ноготки 😍

Нам очень приятно получать такие отзывы и высокие оценки, спасибо!