Nстудия

Студия маникюра
  • Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 500 м

Составила следующее мнение о студии - результат может быть непредсказуемым. Была в качестве модели в студии, больше моделью я не пойду, аппаратный маникюр делать не стану. Мастер - это был курс повышения мастерства!!!, куда я попала моделью - аппаратом очень старательно мне запилила ногти, оставив глубокие борозды. Еще бы чуть-чуть и мне бы наверное пропилили ноготь. Теперь отращиваю ногти, с прозрачным лаком ходить стыдно, так видны борозды. Я делала ранее аппаратный маникюр, ни разу такого не было, чтобы таких полос наделали. Такое мог наделать только,наверное, новичок с нуля. Хотя девушка утверждала,что работает в каком-то салоне, а здесь повышает мастерство. Подруга тоже пострадала от рук мастеров на обучении - порезали кутикулу на каждом!!!пальце. Короче, сто раз подумайте перед тем как идти моделью. Также скажу про маникюр в качестве услуги по акции за 750 р.который был. Лак продержался недолго, меньше двух недель, стал отслаиваться, более дешевые гель-лаки носились дольше. Поэтому бьютикс, хоть и красивый, но не ноский в моем теперь понимании.