Nстудия

Студия маникюра
  • Новосибирск, Романова, 39 — 406 офис; 4 этаж

Сходила первый раз в этот салон,ну,пожалуй,и последний.Могу просто назвать это место пафосным.Делал маникюр мне Владимир.Изначально было подозрительным то,что маникюр делает мужчина,но так как требовалось обновление,все-таки пошла.Все началось со снятия старой работы,где аппаратом мне задевали даже пальцы,было больно и некомфортно.После неровное нанесение базы и в последующем лака.По истечению недели у ногти просто начали трескаться пополам. Вы позиционируете себя как лучший салон в городе,но «специалисты» далеки от идеальных.Прежде чем допускать человека к работе,может быть протестировать нужно его?Вместо обещанных 2,5 часа мне делали маникюр 3 часа.Ну это и высидеть невозможно.Также,могу отметить,что палитра скудна и нет различных слайдеров для ногтей.

Обратите внимание,так как за работу вы просите не маленькие деньги!В подтверждение есть фото👇

• Татьяна, добрый день!

Мы безусловно приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Конечно безумно жаль, что Вы сообщили об этом только сейчас! Спустя столько времени. Видно, что ноготочки отрасли, но, я смотрю вы смогли проходить с маникюром и покрытием в течение этого срока.

На всех ресурсах у нас указано, что в течение недели действует гарантия, и если вдруг что-то происходит необходимо обратиться к администратору и ваш вопрос будет решен, жаль что вы не обратились.

Конечно, если бы вы хотели решить данный вопрос, всегда можно позвонить и администратор смогла бы Вам подсказать, ответить, помочь с решением данного вопроса.

К сожалению немного непонятно почему наш салон показался Вам пафосным. Конечно если только пафосом Вы называете высокого качества, премиум уровня гель-лаки. Качественное, современное, дорогое оборудование, то возможно. Мы действительно за то, чтоб для клиента создать комфортные условия, за остальным- визуальным мы не гонимся.

Насчёт предвзятого отношения к мужчинам, конечно мы не могли об этом знать, многим нашим клиентам очень нравится что им маникюр делает именно мужчина! Безусловно, есть приверженцы, что только женщина может им оказать услугу маникюра итд, поэтому у нас есть мастера девушки, к тому же являющиеся ТОП-мастерами! К которым Вы могли записаться, учитывая ваши предпочтения.

Хотелось бы также отметить момент по палитре. Для нас очень удивительно слышать, да и слышать это в первые, что наша палитра скудна.

Учитывая то, что у нас только базовых цветов- 166! Каждый из которых можно смело умножить на 3, так как у нас всегда есть в наличии топы: серебряные, золотые, голография, с помощью которых можно каждый цвет вывести в другую тональность, в другое цветовое решение.

И конечно нужно учитывать то, что продукция у нас только Европейского качества, это премиум линейка! Редко в салонах можно встретить такого качества гель-лаки в большом количестве, но мы стараемся для наших клиентов.

Дизайнов у нас множество. Есть и слайдеры и втирки и море страз swarovski итд. К сожалению не возможно детально знать вкус каждого при их выборе, у нас большое разнообразие, жаль, что не нашлось того, что подошло под ваш вкус.

Приносим свои извинения за несоблюдение временных рамок, но мы нигде и никогда не делали ставку на скорость.

А стоимость наших услуг абсолютно обычная, цена среднестатистическая, такая как по всему городу.