Nстудия

Студия маникюра
  • Новосибирск, Сибирская, 57 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 1000 м

Проходила обучение на базовом курсе по маникюру у преподавателя Ионовой Ирины. Осталась в дичайшем восторге, хоть и было очень сложно местами. Очень терпеливый человек, все очень доходчиво объясняет, а если ты чего то не понимаешь, разжует так, что поймешь точно!)

Я была в восторге все три дня летела туда со скоростью света, чтобы ничего не пропустить)))

Всем советую, если ты уже очень давно мечтаешь сменить профессию, но никак не решаешься, то этот преподаватель отобьет все твои сомнения и зарядит такой мотивацией, что хватит надолго!!!

Главное, внимательно слушать, все все все записывать и следовать её инструкциям и все получится!!! Прикрепляю фотографии ноготочков, которые получаются под её чутким руководством уже с первого дня!)

Обожаю эту студию, в будущем обязательно приеду ещё)))