НТ.студия

Студия красоты
  • Семьи Шамшиных, 66 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 350 м
  • Метро Маршала Покрышкина 360 м

Приобрела купон на сайте PIPLAM на пермаментный макияж бровей в НТ.студию. Записалась как положено по времени, приехала. В общем, процедуру мне делали 3 часа вместо заявленных 1,5-2 часов. Мастеру не понравилась форма бровей, которую она рисовала 1!час, а затем за минуту стерла и заново начала рисовать. В общем, сделала мне так называемый татуаж, сказала, что держаться будет примерно лет 5, все зависит от типа кожи. Можно прийти на коррекцию, после того, как спадет краснота. Коррекция будет по мин. стоимости, т.к. я и пришла по купону. В итоге, сие чудо продержалось у меня неделю, потом цвет бровей стал светлый, примерно таким же, как и мой натуральный. Я попросила сделать брови темно-серые, графитовые, волосы у меня черные, думала с утра меньше времени буду тратить на макияж бровей, подрисовывать их. В итоге от чего пыталась уйти, к тому и вернулась. И стою я снова утром перед зеркалом с карандашом в руке. Причем купон мне обошелся около 1000 руб., считаю очень дорого за практически никакой результат. На коррекцию я не пошла, т.к. там пришлось бы не подправлять, а делать все заново, 3 часа снова терпеть мне не хотелось. Делала данную процедуру уже давно, примерно пол года назад, на днях снова наткнулась (в интернете) на эту студию и решила поделиться и своим опытом, который оказался неудачным. Может парикмахерские услуги в данном заведении не плохи, но услуги косметологии меня явно не впечатлили.

• Уважаемая,BlackCherry,акция,которая проходила на этом сайте закончилась 4 месяца назад и данный специалист в нашей студии более не работает!Спасибо огромное за ценную информацию по поводу размещения в сетях под именем нашей студии.Обязательно примем меры!Надеемся Вас увидеть у наших стилистов,которые действительно "не плохи"))