• Новосибирск, Красный проспект, 22 — 1 этаж

В начале июня побывала в этом баре с подругой. Миленько. Работают они не так давно, мы были через неделю после открытия.

Интерьер.

Смесь бюджетного лофта и современного стиля. Тут вам и конь (или кобыла) в натуральную величину, множество неоновых ламп и даже Мона Лиза, которая периодически оживает на экране.

Коллектив.

Внимательные, приятные,...

Интерьер.

Коллектив.

Внимательные, приятные, молодые бармены. За баром в тот вечер работали Иван и Данил. Немного рассказали о культуре коктейльного пития, если так можно выразится, в целом не давали скучать и поддержали беседу.

Цены из того, что пробовала.

Авторский коктейль 600 руб.

Негрони 500 руб.

Белый русский 500 руб.

Еще какой-то кисленький 500 руб.

Вообще меню как такового на все коктейли нет. Есть меню на авторские коктейли, на винную карту и на "классику" по стопочкам.

Алкоголь.

За спиной бармена много бутылок, там и вино и мартини и водка, но тем не менее не оказалось некоторых ингредиентов, таких как, Апероль или фруктовый самогон известный под торговым названием Шнапс (и то и другое нам хотелось попробовать).

Вкус.

Авторский коктейль бомба если честно. Остальные, выбранные мной, это небезызвестные напитки и там, как говорится, на вкус и цвет.

Музыка.

Примерно с 9 до 11 крутили отличную подборку 2007-2012 годов. Так и тянуло в пляс, хоть и расположились мы на стульчиках и танцевать не планировали.

Спасибо за пятничный вечер!