NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Было большое желание посетить ваш салон,но ваш администратор не предоставил нам такой возможности.Хотелось узнать возможно ли записаться на окраску волос моей подруге и стрижку и укладку мне.Для этого я набрала номер телефона салона..дабы уточнить можем ли мы получить указанные услуги?На ,что был короткий ответ ...ЗАНЯТО. Когда занято? Всегда? Я не сказала ,что сегодня мы придём..поэтому я переспросила все дни до 31го декабря.?.Мне опять сказали..ЗАНЯТО..Очень хорошо когда у салона такая востребованность..оно и понятно предновогодние подготовки.Но...меня удивило не это,а работа администратора..вернее отсутствие таковой.Неужели нельзя спросить,а какая дата вас интересует?У нас на месяц всё занято,но можем вам предложить посетить нас..в январе,феврале..в марте на конец.Я не знаю когда у вас есть свободное время....Нет же... этого не произошло..Только одно слово занято.Я же не в туалет в конце концов позвонила,чтоб услышать столь исчерпывающий ответ,а в Имидж студию. Вроде ерунда,а настроение от такого сервиса подпортилось.