NUDE

• Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м
fursova009 написала 2 отзыва об этом месте

Всем привет ! И это уже второй отзыв о салоне NUDE. Начну с положительного .Несколько дней назад была на окрашивании у мастера Анны. Первый раз делали 3D окрашивание, результатом была довольна , огромный плюс то что не нужно было краситься достаточно долго. В этот раз сделали с Аней Калифорнийское мелирование, цвет получился шикарный , Анечке спасибо большое, довольна целиком и полностью. Смутило поведение администратора и другого персонала. Я пришла немного пораньше и ждала своего времени на первом этаже . Мне предложили чай,и пока я его пила , на ресепшн , не стесняясь мастера и администратор , кого то бурно обсуждали, толи члена коллектива , толи клиента , в любом случае это было очень вызывающе. При этом среди персонала присутствовала Валерия, насколько мне известно это директор салона. Девочки , поверьте очень неприятно случать такой дикий хохот и разговоры на личные темы. Самое удивительное то что руководитель не только не пресекает такое поведение, но и сама участвует в этом процессе . Недели три назад я была на маникюре, не знаю как зовут мастера , да и после такого результата , не захотелось даже уточнять имя. Во первых ОЧЕНЬ долго!!!! Во вторых не аккуратно , покрытие начало откалываться на третий день . Жаль денег и потраченного времени. И на ресепшн происходило тоже непонятно что , толпа мастеров , бурные обсуждения (((( в общем разочарована вашим сервисом . Хотела записаться на окрашивание к Анне на февраль, мне сказали что запись к ней не ведётся, и не объяснили причины. Безнала до сих пор нет, неужели так сложно его установить ? Очень странное отношение к клиентам у вас. Как будто за свои же деньги человеку оказывают одолжение. РАЗОЧАРОВАНА.