NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Салон мне понравился! Приехала утром, даже раньше открытия, администратор уже была на месте! Очень милая и улыбчивая, сразу предложила чай / кофе /воду и расположиться как удобно!) Коллектив весь молодой, все красивые такие и веселые,мне по душе!
Выбирала мастера по фото работ из профиля в инстаграм, работы там просто космос!) До нового года хотела попасть к Валерии,но до февраля к ней попасть просто нереально! Выбрала Юлю, тем более на днях у нее красилась подруга, вышло оооч хорошо.
Начали работу все обсудили, с ЧЕМ работали - волосы месяц назад подверглись двойной смывке с темно-каштанового (уровень прим.4), и были тонированы в средне - русый какой-то(на коробке было 7) За месяц тон смылся, вылезла зелень и желатина (
ЧТО хотела я - притемнить корни до моего натурального (русый, уровень 6), сделать светлее полотно волос, выровнять его цвет, убрать этот зелено-желтый оттенок ну и блики -бликиии любимые) Цвет выбрали такой модный сейчас коричневый с розовинкой))
Корни намазали, полотно осветлили, тонировали! Сижу в мойке жду время) Смываемся, мастер не доволен, не то все чет, пигмент розовый не берется!( Наносим еще раз!Смыли, Пошли сушиться! Что получилось: Темные корни! Визуально -это опять темно-каштановый, полотно светлее, но рыжее ((Просто рыжее, ничего розового, ничего коричневого (Довольно грубый переход без растяжки. Это не дорого-богато, Юле результат тоже явно не очень)) Отдавала за все 4500 р, за весь фронт работы это нормальная цена, но результат (Дома рассмотрела расстроилась очень, после первой помывки головы тон окончательно покинул мои волосы!

Добрый день, мы всегда стремимся предоставить клиенту желаемый результат, в связи с чем, если Вы остались не довольны услугой, или у Вас есть иные пожелания касательно салона - то можете на прямую связаться с руководством посредством почты, или по телефону, указать Ваши данные, дату посещения и описать проблему. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и устраним возникшие недопонимания. Спасибо! Телефон салона и почта указаны в 2Гис.