NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Не люблю писать негативные отзывы, но тут нет других вариантов, так как ситуация неприятная.
Я много раз ходила на маникюр в данный салон к одному мастеру и была всегда довольна результатом. Но последний раз я попала к другому мастеру - Анне.
Девушка очень доброжелательная и маникюр сделала хорошо, но вот только всё покрытие откололось на второй день носки (такого у меня никогда не было).
Позвонив в салон, чтобы решить данную проблему (я была уверена, что в этом не будет трудности, т.к. в хороших салонах всегда либо переделывают неудачную работу, либо возвращают деньги) вместо ее решения девушка-администратор, весьма прохладно, сказала мне, что передаст мою ситуацию мастеру, который оказал мне услугу.
Спустя 2 дня, со мной никто не связался, и я повторила свой звонок, опять напомнив о себе, на что та же девушка-администратор сказала, что всё передала мастеру и что я от нее хочу не понимает, пообещав еще раз напомнить обо мне мастеру.
Естественно со мной никто так и не связался, с чем это связано-не знаю,конечно. Сложилось впечатление, что салон не дорожит своими клиентами. Я считаю, что в любом случае необходимо было со мной связаться, а не игнорировать мои звонки.
Впечатление о салоне подпорчено.

Добрый день! Для решения сложившейся ситуации, очень просим Вас написать письмо руководителю на почту ugin_gera@mail.ru! Приносим свои извинения, за не оперативное разрешения ситуации!