NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Я пережила тот момент что во время окрашивания у меня дымились волосы, что я вышла с вашего салона совсем ни с тем результатом за которым пришла, но тот факт что у меня ожег кожи головы и это очень болезненно и неприятно я не советую посещать ваш салон!!Не правильная технология окрашивания и не умение мастера пользоваться красителем!!Отговорки типа это реакция на старое окрашивание полнейший бред!

• Уважаемая, Sonya Sivova! На сайте официальный представитель исключительно студии массажа и косметологии, которая находится на 1 этаже салона. Мы занимаемся только эстетикой лица и тела, в штате у нас только врачи-косметологи и специалисты по коррекции фигуры! Мы не можем рассмотреть Ваш отзыв т.к. он написан не по адресу! В одном салоне по адресу Нарымская 23/2, ведут свою профессиональную деятельность 2 юридических лица! Эта страница только для клиентов получивших услугу по косметологии и эстетике тела! Надеемся на Ваше понимание.

• как хорошие отзывы про волосы,брови,ламинирование и пр. так вы отвечаете "спасибо,бла,бла,бла...", а как плохой,так ещё и подкреплённый фотографиями так сразу "я не я и ж..па не моя!" Че за дела?! Решили таким образом отскочит???

• Когда люди приходят в ваш салон они не знают сколько юридических лиц там находится. Название салона одно - NUDE!!

• Что за бред? Когда я писала, вы ещё были салоном, который занимаеться окрашиванием. Вам самим то не стыдно?

• Почему тогда стоит раздел "Парикмахерские" и услуги указаны именно парикмахерские????!:
    "Парикмахерские
    NUDE, студия

78 отзывов (динамика и оценки)
    Нарымская, 23/2 — 1 этаж (показать на карте)
    Сегодня работает: 09:00–20:00 остальные дни
    по предварительной записи: пн-вс
    +7 (383) 299‒17‒27
    Наращивание волос , Мужская модельная стрижка: 700 Р , Женская стрижка от 1000 Р , Wi-Fi"