NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Если честно не хватает зла.Вот правда!Почему стало такое отношение к людям не понятно.Может это только в России так,что касается сфер обслуживания!В салон Нюд хотела попасть давно,давно решалась поменять стрижку или окрашивание,не буду описывать свою ситуацию.Скажу в кратции,мастер Юлия это просто ужас,может она училась красить только на русые волосы (что подтверждается по слухам среди знакомых и в инсте)что мне не совсем понятно!Как её совершенно не коммуникабельную не умеющую связать двух слов взяли работать в салон!У меня сейчас стрижка просто ужасная!Ревела весь день!хочется сделать хвост и ходить так весь год,а то и вообще на улицу не выходить !!!!!!;(Валерия(наблюдала со стороны просто не допустимо высокомерно и надменно общается с клиентами!Куда смотрит директор салона,я честно не понимаю!Ни кому не посоветую приходить в эту студию ,по крайней мере к Юлии точно!Для чего идти работать с людьми,если у тебя руки простить,совершенно не от туда растут

• Валерия, одна из директоров, как раз (((

• Спешим уведомить Вас - Валерия более не входит в состав руководителей салона и не имеет отношения к бренду NUDE в целом, Юлия так же более не является мастером нашего салона на ровне с рядом других мастеров и сотрудников ранее принимавших участие в жизнедеятельности компании. Вы абсолютно правы в своих рассуждениях, именно по этому наш новый состав - это мастера, которые сочетают в себе качества опытного специалиста и прекрасного собеседника, от которых в любой ситуации Вы не почувствуете ни капли надменности или иных негативных мотивов. Новый управляющий состав салона пристально следит за тем, что бы наш новый уровень сервиса Вы смело могли назвать качественным.

• Я к сожалению, тоже попала к Юлии, она теперь работает в другом месте. Которого нет на флампе. Вместе русого выкрасила меня в черный, причём неравномерно. А затем, воспользовавшись моим положением, о чем я честно сразу известила её, сказала что у беременных цветопередача искажена и вообще у меня гормоны и я не адекватна( А всего лишь хотела свой цвет волос... Она явна куда то спешила, и просто покрасила меня велловской 5-кой) одним тоном 😬 За 4 тысячи) Я очень расстроена. Данному салону повезло что этот "мастер" с засаленными волосами, у них больше не работает...