NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Вообще никогда не писала отзывов ни положительных ни отрицательных)))) но просто не можется не написать)))

Много смотрела на инстаграмм салона нюд (или как его там). Все там круто, по фоткам. Но... Вот я решила записаться: сделать что-нибудь полезное для волос (маску например), подстричь длину, и обработать волосы по всей длине (шлифовка или как то так это называется). Волосы у меня длинные и густые. Вроде бы ничего такого, подстричь да маску сделать... Ну уж не знаю к счастью или к сожалению, но в салон я так и не попала)))) А почему? А потому, что супер профессиональные админы этого салона сначала меня записали, а потом перед самым походом на стрижку отказали мне в услуги. А прикол в том что у меня было важное событие и я хотела чтобы в этот день мои волосы блистали. При чем я сказала что праздник и бла бла бла, что вас посоветовали и все такое, и записалась чуть ли не за месяц. Причина отказа мне в услуги: ваш мастер не сможет, другой не умеет, третий занят, четвертый болеет. Подставили меня конечно!!!! Все девочки меня поймут: если прическа не в порядке, то весь внешний вид насмарку(((( Может конечно я не самый важный клиент и все такое, НО ДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ЗАПИСИ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, и обломать его за день до стрижки и события, блин можно было хотя бы за неделю позвонить и сказать не получится меня обслужить. Я бы хоть успела в другое место записаться. И при чем администратор прям посмеялась надо мной, когда отказывала. Я афигела!

И я еще тут почитала отзывы и точно поняла, что мне повезло, что я так и не попала на стрижку и на процедуру! вышла бы лысая)))))

Плохо! Очень плохо! осадок прям остался, и не из-за самого факта отказа, а потому что так по хамски все сделали не заранее, еще и посмеялись.

Я прям, когда слышу что кто то из девчонок хочет в ваш "салон", я отговариваю...

• у меня было тоже самое! очень неприятно

• Нам очень жаль что Вам пришлось пройти через столь негативный опыт. Спешим уведомить Вас, что мы поменяли управленческий состав компании, полностью изменили состав парикмахеров\колористов\администраторов и иных сотрудников, оставив лишь персонал, не имеющий негативных отзывов и репутации. С 1го Августа NUDE это кардинально новое заведение, в котором ни при каких обстоятельствах Вы не встретите хамского поведение\общения и любой спорный момент всегда будет решен в Вашу пользу. Так же это касается не только уровня сервиса, но и качества предоставляемых услуг. Словами не загладить испытанных Вами негативных эмоций, и мы предлагаем Вам лично убедиться в изменениях. Пишите нам - nude.style@mail.ru и мы обязательно что-нибудь придумаем специально для Вас!