NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Хочу поделится своей ужасной историей. Смысл не в салоне,а в Мастере который там работает а именно Светлана,мастер которому учится и учится нужно ещё,начиная с основ по уходу за окрашенными волосами. И так пришла я в этот салон,записавшись по телефону мне посоветовали Светлану ,так как она работает только со смывками . Пришла я 11.07 к ней,показала работу которую я хочу,она дала понять мне что она поняла как и Че делать. Итог ужаснул меня и всех моих близких. Села в кресло она не спросив сколько будем обстригать обрезала сразу см 25,на что сказала все равно сожгутся. Далее она мне нанесла блондоран для смывки. Я просидела 4 часа,смыли. Перед тонирование она выдрала мне массажной расчёской все волосы при чем мокрые ,от самых корней прочёсывая до концов,я была в ужасе. Всю жизнь не раз у кого не была из парикмахеров всегда знала что волосы нужно чесать с концов,но видимо Света об этом не в курсе. За тонировав меня я просидела 30 минут далее смыли и затонировали ещё разок. В итоге сушка и ещё подстригла см на 5 ,это просто капец волос нет они обломаны по всей длине.как она мне их чесала я не удивлена. Вообще то что получилось меня подвергло в тупик,я была полностью белая ,вопрос почему так? Ведь я не хотела быть белой а именно показала что я хочу балаяж называлась работа,основа полностью темные волосы и концы белые. И почему столько со стригли,она ответила что надо же чем то жертвовать,меня убил. Отдала за все это я 9000 тысяч,40 см потерянных волос,нервов и времени. Просто на ветер. Всеее :((( никогда не ходите к ней к этой Свете. На утро я списалась с хозяйкой салона,она предложила затонироватб и полечить бесплатно,я согласилась приехала,это же мастер Света затонировала,в цвет как она сказала светло коричневый пепельный. По итогу через день я помыла голову и я по зеленела, о Боже я такого не видела.естественно я пошла и покрасилась в другом месте чтобы не ходить зеленой и фиг пойми какой. Хочу сказать отдельно сказать спасибо за отзывчивость хозяйке салона Евгении,она поняла не отказала мне предложила тонировку,только дело в том что мастер Светам даже не знает как смешивать краски и насколько я знаю и позже проконсультировавшись,мне сказали что краску лонда и эстель не мешают вместе,но тонировали меня на следующей день именно так,вот почему я и стала зеленой. Меняйте мастера,пока просто в один прекрасный день эта Света на оставит кого нибудь лысой:-(

• А первые фото это чьи?

• это все я 2 фото это салон как они выставили,остальные мои утром на дневном светн

• да, фото на страничке у них красиво выглядят, а вот про плохой результат часто слышу ( сочувствую, что так произошло . На Вашем месте я бы не пошла второй раз к этому же мастеру, даже бесплатно, попросила бы другого.

• я попросила у хозяйки салона другого мастера,мне сказали что этот же мастер и должен исполнять косяк

• 9000 этого не стоит . А почему ты не сделала ей замечание сразу, про расчесывание?

• я все ей сказала абсолютно. Что мне больно и прочие ,она оветчала что волос сжен

• сама сожгла, а еще и издевается

• да капец просто от корней мокрые чесала и рвала кончики

• Какие были волосики длинные((((

• А я так и не поняла , вам светлые пряди делали или в один тон красили ? Столько фото у вас , какие до какие после ? Где то вы каштановая , которую они выложили вы милированная..

• Мне вот интересно, вы дома волосы феном и брашингом вытягиваете после сушки? Используете проф средства? Будь то шампунь и бальзам? Вы о чём вообще? Выставляете фото из дома после обычной сушки и хотите и мытья, и хотите результат как после салонной укладки😳 вы хотите стать светлее, но думаете что это возможно без порчи волос😳 ну так это чудеса, я вам как человек выходящий почти из чёрного говорю, первую партию волос мне пришлось сращивать и состригать😏 и вина в том не мастера, а в том что чудес не бывает! Вот тонировка точно не должна была смыться с первого раза, это факт. А ещё хотелось бы увидеть фото что вы показали мастеру первый раз, а то с чего вдруг нужно выполнять такое количество не нужной работы😳

• Добрый день! Спешим уведомить Вас о положительных изменениях в нашем салоне. Сотрудничество с мастерами, имеющими негативную репутацию - полностью прекращено. Наш Салон предоставляет обширный спектр услуг, начиная от макияжа и оформления бровей, заканчивая массажем. К сожалению, 90% негативных отзывов было связано с работой мастеров-колористов. Данные сотрудники более не имеют отношения к бренду NUDE. Новый персонал, и новые мастера - это люди, которые понимают всю значимость возлагаемой на них ответственности за репутацию салона, качество услуг которых - проверенно лично новым управляющим составом. Новая политика и структура компании - наилучший сервис и высшее качество оказываемых услуг, и мы уверены что при желании лично убедиться в достоверности вышеперечисленных заявлений - Вы не будете разочарованы, а мы в свою очередь подготовим для Вас индивидуальное предложение дабы скомпенсировать Ваш негативный опыт. При желании - пишите nude.style@mail.ru и мы обязательно что нибудь придумаем! Спасибо!