NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Не будьте девочки доверчивы к их фотографиям в соцсетях !!! Наверно делают окрашивания на натуральный цвет - естественно хорошо все выходит , но не в таких простых случаях проявляется профессионализм. Волосы мои были окрашены , длинные. Делала окрашивание в этом салоне с частичным обесцвечиванием перед этим - чтобы добиться разных тонов . Отдала за это больше 6000.
Итог как у многих тут : тон смылся за неделю и остался ужасных оттенок блондорана!! И качество волос ( обломали много при расчесывании или сожгли и отселились - теперь мелкие антенки по всей длине 😢
Материалы премиум класса не оправдывают себя и такие деньги. К слову , меня не фотографировали для соц сети...
Не знаю что делать : закрашивать этот жёлтый пошлый цвет или волосы пожалеть 😢 . В другом салоне парикмахер( много лет у нее стригусь) , которая меня после окрашивания стригла , сказала , что краска Лейбл не должна была смыться так быстро , ведь я оговаривала чтобы меня красили стойкой краской а не тоником.
П. С. Нигде не видела , чтобы инструменты у них стерилизовались...

• Добрый день! Спешим уведомить Вас о положительных изменениях в нашем салоне. Чистота и стерильность оборудования, рабочих мест, салона в целом - критерий над которым мы работаем особенно акцентировано с вводом новых внутренних правил компании. Касательно мастеров - сотрудничество с мастерами, имеющими негативную репутацию - полностью прекращено. Наш Салон предоставляет обширный спектр услуг, начиная от макияжа и оформления бровей, заканчивая массажем. К сожалению, 90% негативных отзывов было связано с работой мастеров-колористов. Данные сотрудники более не имеют отношения к бренду NUDE. Новый персонал, и новые мастера - это люди, которые понимают всю значимость возлагаемой на них ответственности за репутацию салона, качество услуг которых - проверенно лично новым управляющим составом. Новая политика и структура компании - наилучший сервис и высшее качество оказываемых услуг, и мы уверены что при желании лично убедиться в достоверности вышеперечисленных заявлений - Вы не будете разочарованы, а мы в свою очередь подготовим для Вас индивидуальное предложение дабы скомпенсировать Ваш негативный опыт. При желании - пишите nude.style@mail.ru и мы обязательно что нибудь придумаем! Спасибо!

• да я уже поняла по соц сетям девушек , что они в другом салоне теперь головы портят клиентам . Ваши администраторы записывали меня по звонку к Юлии Черкашининой.
    Девочки будте бдительны идя к ним в другой салон !