NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

В прошлую пятницу была в этом салоне. Делала брови, точнее корректировала то, что натворила дома. Спасибо огромное мастеру, девушка просто сотворила чудо. Она смогла оформить мои брови так, что я даже не ожидала. Придала им абсолютно иную форму и подчеркнула мои глаза. Сервис просто супер. Обстановка уютна и очень добродушная, как будто тебя знают лет пять минимум. Теперь только к вам. Спасибо.

МАРИ, в ближайшее время мы обновим информацию и будет доступен сайт с прайс-листом и перечнем услуг. В данный момент Вы можете уточнить цены у наших администраторов по номеру 299-30-34 или в Ватсап - +7-913-917-30-34. Спасибо!

• а цены как

• Дарья, спасибо большое за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова! В связи с последними изменениями - мы акцентировано трудимся над уровнем и качеством, как услуг, так и сервиса в целом. Рады что Вы отметили положительную тенденцию.