NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Очень долго всегда выбираю себе мастера для стрижки. Решила пойти в Nude к Лере (знаю, что она уже не работает, просто несколько недель руки не доходили отзыв написать). Но отзыв будет не о ней. А о чудо-администраторе, про которых я прочитала тут же кучу негативных отзывов. Ну да это было давненько решила я, явно поменяли уже 10 раз. Но как же я ошибалась! так со мной не общались даже в парикмахерской!! Сначала мне сказали, что к Лере ближайшая запись на середину сентября (был конец июля) и ЭТО может сделать любой другой мастер. Типа стрижка - это такая ерунда, что Лера об это руки не марает...я сказала, что хочу именно к Лере, так как она подстрижена так как я хочу и доверяю только ей, в итоге администратор тоном училки, которая разговаривает с тупым учеником повторила повышенным тоном сквозь зубы: "К Лере запись НА СЕРЕДИНУ сентября!!! Если хотите ждать!!!!!....". Честно, я опешила от подобного тона. Обычно ищут какие-то варианты и идут навстречу клиенту, а тут звучало так, что вроде как такими вещами как стрижка за 1000 нам неинтересно заниматься, идите дальше. Жаль имени не запомнила, но, надеюсь, что проведут разговор с каждой. Вообще салон очень красивый и стильный, подобных не видела. Надеюсь, вы наведете порядок в кадрах и научите администраторов хорошо и ВЕЖЛИВО работать. Важен каждый клиент! и со стрижкой за 1000, и с покраской за 10 000. Удачи в будущем!

• Добрый день! С 1го августа в нашем салоне произошли кадровые изменения, в том числе и касательно состава администраторов. Мы учли все негативные и положительные моменты, сделали огромную работу над ошибками, и приглашаем Вас посетить наш салон. Уверяем, и полностью поддерживаем Ваши последние строки - для нас важен каждый клиент. Надеемся Вы лично в этом убедитесь, и оставите иной, положительный отзыв о своём опыте! Спасибо, удачного Вам дня!