NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Доброго всем времени суток! Хочу поделится своими впечатлениями о данном салоне. Была на плазме у Марии, перед этим долго думала пойти или ну его, но все же проконсультировавшись с мастером решилась. Пришла я на пол часа пораньше, администратор налила мне кофе, в салоне приятная музыка и интерьер. Пройдя на процедуру вся моя боязнь улетучилась, я без всякого дискомфорта перенесла ее, Мария мастер своего дела. Буду приходить к вам снова и снова, очень уж все понравилось

• Александра, спасибо за отзыв! На Вашем примере хотелось бы отметить, что наши специалисты - мастера своего дела. Они без проблем развернуто ответят на все Ваши вопросы, проведут детальную консультацию, всегда помогут, подскажут и порекомендуют, именно по этому после диалога - от страха не остается и следа! Спасибо, ждем Вас вновь!