NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о салоне NUDE)) Очень давно знаю мастера Екатерину и далее буду работать только с ней! Этот человек настоящий мастер своего дела, она найдёт подход к каждому, знает что нужно тому или иному человеку, какой цвет подобрать/длину/стрижку и тд. Очень приятно оказываться в таких условиях, когда для тебя делают все:всякие масочки, ухаживания для волос)) я всегда остаюсь довольна результатом! Желаю Екатерине процветания, довольных и благодарных клиентов и конечно же личностного роста! И ещё не могу оставить не замеченным персонал данного заведения: улыбчивые, красивые и очень вежливые! Это огромныыыый плюс! И конечно же вкусный чай с конфеткой это очень приятно 😍😍😍 спасибо вам! Желаю процветания!!!🌷🌷🌷

• Мы рады что Вы нашли своего мастера, и довольны посещением нашего салона в целом. Обязательно передадим Ваши слова мастеру. Спасибо в первую очередь Вам, за пожелания и добрые слова, ждем Вас вновь!