NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Почитала, много тут положительных отзывов, очень много про интерьер, сервис. На мой взгляд эти вещи априори должны быть в салоне такого уровня и масштаба. Так что я хочу отметить именно уровень сотрудников. А именно Наташу - записалась к ней, хотя хотела попасть к Евгении по рекомендациям. На бровки. То что результатом я более чем довольна думаю и так понятно по рейтингу, я хочу отметить другое - на протяжении всей процедуры, я получила реально чуть ли не мастер класс который и за деньги не купишь. Пришла за бровями - ушла и с тем и с багажом знаний в придачу. Так что, тут интерьер и сервис - приятное дополнение к замечательным мастерам. Нежели наоборот как во многих заведениях города.

• Светлана, нам очень приятно что Вы оценили не только визуальную составляющую нашего заведения, но и, так сказать, непосредственную начинку. Обязательно передадим Ваши слова мастеру, ждем Вас вновь. Так же, имейте ввиду что у нас проводятся лекции, мастер-классы на тему красоты, уверяем - откроете для себя много нового и интересного!