NUDE

Студия
  • Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м

Делала татуаж в этом салоне и через некоторое время еще коррекцию. Пришла туда по рекомендации одной своей знакомой. А результат таков: брови не совсем симметричные, даже после коррекции. У одной брови контуры более четкие, у второй немного размыты также после проведенной коррекции, техника шотирование.
А мне хотелось совсем не так: просила мастера...

А мне хотелось совсем не так: просила мастера сделать волосковой техникой. Сказала, что для меня очень важно, чтобы выглядело максимально натурально, насколько это возможно. Мастер меня отговорила от этой техники, сказав, что если кожа жирная, то пигмент растечется под кожей и нарисованные волоски превратятся в пятнышки. Т.к. я делала татуаж впервые, поэтому доверилась и согласилась, а сейчас жалею. Жаль отдать немалые деньги и получить не то, что ты хотел, тем более, что этот результат не пойдешь и просто мылом не смоешь. Дело в том что хвостики бровей спустя вот уже 1,5 года остаются такими же тонкими и четкими как были, и одна из бровей, та что с более четкими контурами до сих пор остается таковой, то есть пигмент не растекается.
Из-за этой техники все же очень сильно видно, что брови искусственно нарисованы, а хотелось лишь добавить к своим бровкам чуток яркости и немного не хватало длинны.
Возможно волоски рисовать сложнее, больше мороки с этим рисованием, а шотирование - затушевал в пределах контура и все. Вот сложилось ощущение, что именно такое отношение было ко мне и к моим пожеланиям.
Хотела еще подвести верхнее веко между ресницами, теперь даже не знаю стоит ли....

• Добрый день! Во первых - мы не предоставляем и никогда не предоставляли услуги татуажа бровей, во вторых - салон NUDE существует по данном адресу всего 1 год. Вероятно, Вы перепутали заведение - в соседних зданиях имеется 2 салона красоты, возможно вы посещали один из них.

• Не надо делать из меня сумасшедшую, уважаемые! Я была у вас дважды, и ничего не путаю. Мастера зовут Елена - молодая девушка с красивой татуировкой на руке (вспоминаем?!), у меня есть её номер сотового телефона. И была у вас на первом этаже, слева от стойки-ресепшн по коридору то ли второй, то ли третий кабинет. На втором этаже не была, а вот первый помню, в холле по-моему два кресла прямо напротив стойки-ресепшн, а справа от стойки у вас гардероб и уборная, а далее коридор, по которому находился кабинет, где мне и делали эту процедуру. Вас (вашего салона), кстати, на тот момент и в ДубльГисе не было, это меня немного тогда смутило. Не потому ли, что вы скрывали свою деятельность или кое-какие услуги, на которые требуются разрешительные бумаги?! Может вы просто неофициально работали, налоги не платили? А тут я со своим отзывом некстати....
    А вместо того, чтобы из меня тут ненормальную делать, я вам советую прислушиваться к отзывам и делать выводы.
    Если до вашего лживого комментария я еще раздумывала прийти к вам в очередной раз со своими деньгами или нет, то теперь уж точно нет. Вам с таким отношением к клиентам даже тройки поставленной мной чересчур много.
    Откровенная брехня - ваш комментарий.
    Удачи.

• Не стоит так бурно реагировать - Вы пишете комментарий спустя 1,5 года после процедуры. Жизнь скоротечна и многое меняется - до нас это помещение занимала другая организация, но их арендные отношения были закончены более 1,5 лет назад. У нас нет мастера Елены, нет описываемой Вами услуги. У нас имеется различная документация, подтверждающая что данными площадками мы владеем сроком меньшим, чем дата Вашего посещения. Вы можете лично посетить нас и убедиться во всем вышесказанном.

• Я уже сделала свои выводы и во всем убедилась, ваша документация меня интересует меньше всего. К вам больше ни ногой и Боже упаси вас кому то рекомендовать. Моя реакция вполне адекватна вашему отношению.

• Я была у вас 26.12.2015 года - эту дату я помню, т.к. это был мой день рождения. На коррекции по-моему в марте. Смотрите свои записи!!! Была у Елены, а меня зовут Екатерина. Написала выше 1,5 года, так как не придала этому сильно большого значения, это не важно. Я была именно у вас.

• Екатерина, в подобных заявлениях как раз крайне важно указывать даты, что бы избежать клеветы с обеих сторон и детально понять и разобраться в ситуации. Мы занимаем данное помещение с 01.07.15, таким образом не исключено что вы могли приходить к нам на коррекцию бровей в декабре, но данная процедура не делается методиками татуажа, и соответствующими инструментами - она делается путём естественных красителей (хна/краска), и имеет временный эффект. А в марте 2015 года - ни наша юридическая фирма, ни бренд NUDE, ни кто из состава работников не имел к данному адресу никакого отношения. Если же Вы утверждаете что вообще первичное посещение было в декабре 2015 года - и именно тогда Вы делали татуаж - вы однозначно заблуждаетесь. О том что происходило по данному адресу ранее Июля 2015 года мы не осведомлены, надеемся на Ваше понимание.

• Надо внимательнее читать! Я была у вас на процедуре татуажа, именно татуажа 26.12.2015 года. На коррекции ТАТУАЖА была соответственно позже! в марте 2016 года, а не 2015. Оформите официально разрешение на проведение процедуры и может не придется скрываться.

• И сколько интересно организаций поработало по этому адресу, именно в том самом месте под вывеской NUDE? Какое странное совпадение и все они были салонами красоты...Удивительно. А мне вообще все померещилось))) просто потому, что у них там юридически все в порядке. Не пудрите мозги ни мне, ни людям.

• Екатерина, по данному адресу находилось два совершенно независимых друг от друга салона красоты - с весьма значительным промежутком во времени, так же вокруг много других компаний оказывающих аналогичные услуги. В связи с тем что Вы обозначили дату посещения - полтора года назад, это автоматически поставило под сомнение актуальность Вашего комментария. В данной переписке мы не ставим цели уличить Вас во лжи, все наши напутствующие вопросы и размышления задаются с одной целью - установить актуальность произошедших событий, что бы, как Вы и подметили - сделать выводы и провести работу над ошибками. Мы не преследуем цели Вас оскорбить или вывести из себя, Вы же весьма эмоционально выражаетесь, и публично придаете сомнению юридические аспекты деятельности салона, в связи с чем мы так же опровергаем Ваши доводы о том что мы что-либо скрываем по каким то причинам связанным с разрешениями или документацией. Вы предоставили информацию касательно даты Вашего посещения, существенно изменили временной диапазон - это позволило нам поднять сведения о текущих мастерах и сотрудниках на тот период о котором Вы говорили уже конкретно. В августе этого года у нас произошли масштабные кадровые изменения. В том числе и в составе управляющего и администрирующего состава - в том числе среди сотрудников ответственных за обратную связь с клиентами на порталах подобных этому, в связи с чем определенная неосведомленность сотрудника и первичная неактуальность Ваших заявлений привели к данной путанице. Действительно - на протяжении весьма кратковременного промежутка в нашем заведении оказывалась подобная услуга - мастер в дальнейшем занялся личным бизнесом в этой сфере, и его сотрудничество с нашим брендом было крайне непродолжительным. Благодаря Вашим более детальным и достоверным данным мы установили актуальность Ваших слов. К сожалению, на площадках подобных этой, распространена злоумышленная активность со стороны конкурентов и прочих лиц, именно по этому мы столь скептически отнеслись к Вашим словам. Приносим свои извинения, если спровоцировали в Вас бурную реакцию, понимаем как данная ситуация могла быть воспринята с Вашей стороны - и повторимся, мы не преследовали цели что либо скрыть или представить в ложном свете. Более полугода данная услуга не предоставляется в нашем салоне, нет мастеров с данным Вами именем и описанием, салон претерпел значительные кадровые и не только изменения, мастер о котором идет речь сотрудничал с нами крайне малый промежуток времени, и никаких комментариев со стороны клиентов получивших эту услугу в наших стенах до сегодняшнего дня не поступало - все это вылилось в то, что ответственный администратор крайне скептически воспринял Ваши слова. Надеемся на Ваше понимание, к сожалению мы не можем оказать Вам данную услугу или иную услугу по татуажу (по причинам описанным выше) - но приглашаем Вас попробовать любую другую актуальную услугу (список представлен на нашем сайте) что бы Вы могли сформировать свежее, актуальное мнение о нашем салоне. Всего Вам хорошего, и еще раз извините если наша переписка вызвала в Вас негодование или иные негативные эмоции. Спасибо!

• Желание было к вам еще прийти, но отбито напрочь. Ответственный администратор прежде чем, выставлять меня сумасшедшей или лгуньей (а именно такое создалось впечатление), потрудился бы для начала выяснить все подробности и обстоятельства, если их показалось недостаточно, а уж потом давать подобный комментарий, обвиняющий меня во вранье. Видимо кадровые изменения все таки не пошли на пользу. И... Пожалуйста!

• Так ужасно, как подстригли меня в данном салоне, меня не подстригали никогда и нигде!!!
    Во-первых, мастер, к которому меня угораздило попасть, совершенно не имеет чувство меры - обкромсала по самое не хочу. Мои объяснения, что самая короткая длина стрижки должна быть на уровне плеч она проигнорировала - в итоге самая короткая длина на уровне верхней части уха!!! Во-вторых, она выстригла мне по всей голове какие-то непонятные клоки, похожие на плешь. Благодаря таким несочетаемым сочетаниям я представления не имею, как выходить на улицу с распущенными волосами. Никакие стайлеры, фены и прочие приспособления не помогают, невозможно уложить эти клоки стак, чтобы они перестали торчать. И это "удовольствие" было сделано ещё и за свои же деньги!!!!!!!