NUDE

• Нарымская, 23/2 — 1 этаж
  • Красный проспект 1000 м
  • 1905 года 210 м
frosya_olya92 написала 3 отзыва об этом месте

Снег, ветер, лужи...погода в общем не шепчет!еду в такси в хорошем настроении на чистку лица,отложив все планы,дела в субботний вечер! Приезжаю,а мне говорят:"а у нас на ваше время человек записан,получился нахлест записей, извините,вам нужно подождать два часа или перезаписаться на другой день!!"и это при том,что я звонила за 10 минут до приезда и предупредила,что я могу опаздать на 5 минут в связи с погодными условиями и пробками (настолько я видимо порядочная и ценю время мастера,в отличие от вас!!!)...мне сказали,что ничего страшного,ждём и тем самым подтвердили запись!!!В итоге я приехала вовремя,не опаздав!!!Вопрос: кто вернёт мне деньги,заплаченные за такси (а это 500 руб в две стороны), потраченное субботнее время и испорченное настроение?!На месте руководства я бы эту жалкую чистку со скидкой клиенту предложила или вообще даром в качестве комплимента (как это делают в ресторане десертом)...а в тот момент ваше "извините" мне,что шло, что ехало!!!Не цените Вы своих клиентов,а это печально!(((Запишусь,пожалуй,в другой салон,а то где гарантия,что и в следующий раз такое не произойдёт?!

• Ольга, добрый вечер! Не знаем, оставили ли Вы данный отзыв до разговора с руководителем по косметологии или после (старались как можно оперативнее решить сложившуюся ситуацию), но на всякий случай повторимся, что ждем Вас вновь на оговоренную процедуру и бесплатный пилинг! Извиняемся еще раз, если данная накладка испортила Вам планы, прекрасно понимаем как это неприятно особенно в такую погоду как сегодня, когда и без того все кругом раздражает! Надеемся, что следующий Ваш отзыв будет таким же положительным как и предыдущий!

• Спасибо за обратную связь! Отзыв был оставлен до разговора с руководителем и да, действительно,предложили запись на другое число и бесплатный пилинг в качестве извинения, что безусловно порадовало!) Ранее посещала Ваш салон и всё устраивало!И надеюсь больше такого не повториться!