НУДПО

Автолицей

А я благодарна автолицею!

Именно тут я училась на права)))

Теория усваивалась очень хорошо, на все вопросы отвечали, всем коллективом разбирались.

А я благодарна автолицею!

Именно тут я училась на права)))

Что касаемо инструкторов, хамов я не встречала. Наоборот! когда было холодно, брали с собой термос и пили чай, до того как приедет на занятия следующий ученик. Обучению я поддаюсь легко, тем более, что это очень интересно)

Был случай когда перед занятием спустило колесо, и я участвовала в этом процессе) Что мне очень помогло в будущем) Знаю какой баллоник мне нужен) где домкратить) что подложить, если сорвется)

И так же когда я раньше времени приехала, было утро, зима, холодно..... Меня посадили погреться в другую машину.а не оставили мерзнуть еще 20 минут)))))

Все сдала с первого раза.

Спасибо!)