НУДПО

Автолицей

Преподаватель по теории Анна Сергеевна очень интересно и грамотно преподносит материал! Всегда подкрепляет любую тему примерами из жизни, которые возникают на дороге. А это действительно помогает! Инструктор был Кайгородцев Олег Николаевич! Водить учит не на развалюхе древней, а на вполне современном и исправном автомобиле. Я ездила на Шевроле Авео, очень надежная машина! Олег Николаевич все очень понятно и терпеливо объяснял. И мне не страшно было, что он будет орать или ругаться. И не верьте тому, что говорят на экзаменах инспекторы ГИБДД валят и что школа помечена в ГИБДД (это все наговоры тех, кто видимо раз по 10 сдавал и сдать не может), я думаю, никто никого не валит. На самом деле, многие сами или переживают или просто тупят). После сдачи экзамена сразу села за руль своего автомобиля и поехала, не было никакого страха и неуверенности. Я считаю, что деньги потраченные на обучение оправдали себя)). Я благодарна всему коллективу НУДПО Автолицей, школа очень даже достойна, быть лидером на рынке автошкол!P.S. рекомендую эту автошколу, здесь действительно учат водить))