НУДПО

Автолицей

В прошлом году в августе Я приехал в эту автошколу. Я спросил у них Могу ли я после 1 месяц сдать экзамены или нет. Они сказали да и мы договорились с Никитой. Договор + 28000 руб. Чтобы сдать экзаменов после 1 месяц Он просил 35000 руб. Мы договорились И он взял в этот же день 20000 руб. Потом после 2 недели он взял 15000 руб. Мы учились в Карла Маркса 51 с августа до сентября. Потом там закрылась и номера потерялись. После этого я не смог связаться с ними. Я узнал о том что у них нет аккредитации а они взяли деньги обманывая людей.

Короче они взяли деньги в августе. А нам дали свидетельство в феврале. Они взяли деньги за вождение тоже. Но мы вышли в вождению только 14 часов.

вот уже болше год денги не вернули

• Умар, а ты вообще совесть имеешь. Тебе все сделали и свидетельство и экзамены ты сдаешь! Тебе по моему заняться нечем и как я помню с тебя брали денег больше, чтоб тебе ещё и помочь. И деньги тебе возвращают! Так что не порть пожалуйста здесь. И как то странно ведешь себя. Если же тебя не устраивает школа, что в другую не ушёл, в суд не пошел??? Ты нормальный вообще человек то?

• не стоит спорить