NUTRILAND

Интернет-магазин спортивного питания. Пункт выдачи товара

Периодически (уже лет 15) возвращаюсь к занятиям в зале, и стремясь побыстрее вернуть подобие формы, неизменно пользуюсь спортивным питанием, пока имею возможность регулярно посещать зал. Покупал за эти годы (с 2002-го) в самых разных магазинах, представление имею достаточно широкое.

Что понравилось конкретно тут, так это развёрнутое...

Что понравилось конкретно тут, так это развёрнутое консультирование, в котором нет стремления "впарить" что-то. Детально выяснили, что и как про мои тренировки, дали кучу полезных советов о тренировках вообще, и порекомендовали строго то, что при моём режиме занятий даст эффект.

Не было ерунды в стиле "чем больше денег ввалишь, тем больше результат". Продавец отлично и понятно скорректировал мои ошибки в расставлении приоритетов, и дал объективную оценку степени действенности того или иного товара, не стараясь преувеличивать его ценность, особенно для моего режима занятий.

Общее впечатление – тут куда больше стремятся тебе помочь, чем на твоём незнании набить себе карман. Цены кстати, или на уровне, или даже пониже, чем у конкурентов.

В результате я вообще стал правильнее питаться, тренироваться и трачу куда более разумные средства на спортивное питание, чем раньше, когда шёл на поводу не вполне добросовестных продавцов из других контор. А толк теперь больше! В общем, беру теперь (года два уже) только у Нутрилэнда, из принципа и благодарности.

Неоднократно заказывал доставку. Удобно, никаких нареканий, экономится масса времени на поездку.

В общем, рекомендую всем, особенно начинающим – тут вам голову морочить не станут, и при небольших покупках пренебрежения со стороны продавца не ощутите.