• Новосибирск, Кошурникова, 23/3 — 1 этаж
  • Золотая Нива 440 м
  • Берёзовая Роща 1300 м

Понравилось нам здесь ☺️

Замечательный персонал, гармоничный интерьер, новогодняя декорация .

Блюда принесли не быстро, хотя и народу было не много (за это извинились).

Понравилось нам здесь ☺️

Замечательный персонал, гармоничный интерьер, новогодняя декорация .

Блюда принесли не быстро, хотя и народу было не много (за это извинились).

Кофе вкусный, выбранные блюда тоже, но второй раз я бы своё не стала заказывать, слишком сложное (тяжёлое) содержит слишком много ингредиентов - вкус вафли был потерян -«картофельная вафля»

Круассан понравился больше.

Увидела бонусную систему от No spicy, с ними дружим давно и вот появилась возможность пользоваться баллами не только у них, но ещё и в кофейне.

Приехать повторно желание есть 😊

• Все очень красиво) Но на первом фото конструкция в тарелке прям монументально выглядит — позавтракаешь и до вечера есть не захочешь))) это яйцо бенедикт такое? а сверху что?

• спасибо ☺️ так и было, до вечера есть не хотелось - в сочетании с кофе, так вообще подташнивало ( но это особенность моего организма😅) яйцо пашот :) и какой то соус сверху

• Ну вот да. Я прям поездку в Питер вспомнила. Наешься с утра в отеле, потом два шага и на Невском, экскурсия и часов в шесть вспоминаешь, что надо бы поесть.

Выглядит офигенно. Жаль, что я в этой части города редко бываю, но запомню)

• Мы несколько раз договаривались там с подругой встретиться, но так и не сложилось!🥲 Вот обязательно нужно посетить!)

• обязательно 😊

• будем рады встрече с вами! Ждём в гости 🤎

• Спасибо за ваш отзыв 🤎 Рады, что вы оценили наш сервис и тепло отнеслись к некоторым нюансам. Действительно, бонусная система действует в трех заведениях, поэтому смело показывайте нам Spicy Card. Если вы предпочитаете более легкие блюда, рекомендуем обратить внимание на раздел салатов или горячего. К слову, том ям готовим как в No spicy please, если соскучитесь по нему, смело заказывайте любимый суп и в нашем кафе 😊