НВ

Центр косметологии
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 146/1 — 1 этаж
  • Студенческая 750 м

Очень люблю HB и никогда не променяю этот центр ни на какой другой!

Особенно счастлива, что есть такой специалист, как Анна Владимировна - понимающий, участливый, аккуратный в действиях и словах.

Очень люблю HB и никогда не променяю этот центр ни на какой другой!

Всегда подскажет что лучше делать, очень подробно объяснит, чтобы не возникло никаких вопросов и проблем в дальнейшем. Как владелец центра она очень уступчива к своим клиентам. Например, мне помогли создать свой «пакет услуг» по эпиляции. Результатом я очень довольна, учитывая, что перепробовала все способы эпиляции и знаю многое о лазерной.

Администраторы всегда приветливы и понимающе относятся к различным форс-мажорам, всегда пытаются подобрать удобное время и время для переноса.

Спасибо Вам, что создали такое замечательное место :)

• Благодарим Вас за отзыв! Нам крайне приятно получать такие отзывы, мы надеемся Вы и дальше будете довольны качеством оказанных услуг! До скорых встреч в HB COSMETOLOGY CENTER