НьюТон

Центр проведения детских праздников и развития детей
  • Новосибирск, Михаила Кулагина, 35 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1300 м

Здравствуйте !!! Получила сегодня заветные фоточки от фотографа Александра , эмоции переполняют)) хочется все сюда выложить , все ооочень крутые и главное эмоциональные.

Отмечала День Рождения сыну 5 лет, очень хотелось, чего ни будь яркого, интересного и эмоционального .И не ошиблась !! Что пришли именно сюда ))

Клуб сам по себе очень большой ,...

Клуб сам по себе очень большой , уютный , чистенький , есть столы для деток и отдельно столы для взрослых в чем огромный плюс, большая комната с хорошим лабиринтом и батутом( жалею теперь , что сама не залезла не попрыгала )обалденная палуба, камин где можно по фотографироваться.

С администрацией все решалось по телефону обо всем ..и поэтому я очень переживала, что будет на самом деле !! Какая будет программа и анимация !!! Наталья не подвела )))Получилось все как обещали во всех красках , даже лучше !!

Ну все меня понесло !!!! У нас был саааамый крутой аниматор Александр !!!! Поверьте это просто огонь, он мог найти контакт не только с детьми но и родителями !! Я не могу сказать высказать все словами, как он завёл всех детей и взрослых , подключил всех в программу -это просто ржака ( прошу прощения за мой сленг ) .И получилось очень яркое шоу!!

Спасибо огромное фотографу Александру...очень внимательный, ловил эмоции всех деток и взрослых , за счет него получились бомбические фотографии !! С удовольствием просмотрела их уже на сто раз!! Видно, что ребята очень любят свою работу!!! Огромное , огромное спасибо Вам.

Спасибо Вам Всем за прекрасный праздник для моего сына !

Спасибо большое Вам за отзыв!!! мы будет ооочень рады видеть вновь в наших клубах!!!