NYX

Магазин профессиональной косметики
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

О данной косметике я слышала уже давно, частенько заходила на их сайт, просматривала продукцию. Но заказывать не решалась, так как очень боялась, что мне это может не подойти. Конкретно меня интересовали их матовые помады. И именно сегодня благодаря консультанту я приобрела ее. Думаю, если бы не ее помощь, я просто посмотрела и ушла, как было в их отделе, расположенном в ТРЦ "Галерея".

Девушка ненавязчиво предложила помощь. Увидев, что я заинтересована в матовых помадах, она мне немного рассказала о них. Поинтересовалась какую бы мне хотелось: темную, светлую, яркую. Так как мне хотелось что-нибудь на повседневку, то я просила подобрать мне что-нибудь светлое. Видно, что девушка прям мастер! Она подобрала мне помаду, именно моего цвета! Мне очень понравилось. И мой молодой человек, кстати, тоже оценил, когда уже дома я накрасилась ею и отметил, что этот цвет мне очень идет.

К сожалению, я не обратила внимание как зовут девушку, но следующие покупки мне хотелось бы также совершать с ее помощью :)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы ждём Вас снова)
P.S. Магазин в "Галерее" к нам не относится.