НЗБХ, ООО

Компания
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1906-1908 офис; 19 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Была тут намедни на собеседовании на соискание должности менеджера по продажам. Предварительно заполнила сциентологический тест(любимый многими HR-ми) и была вызвана доброй женщиной из ОК к определенному времени. Придя в назначенное место порадовалась красотами открывшегося с высоты 19 этажа видами Новосибирска и удивилась представительным составом кандидатов(их было 7 или 8),Заполнила три стандартные анкеты,каждая по два листа, а далее нас вызывали по одному,чтобы рассказать о себе любимых,иначе продать себя, а потом, счастливчиков,которые понравились на первом этапе ожидали два этапа деловых игр. Однако ж ,увы и ах, во второй этап меня не позвали...Не понравилась..не продала.. Только знаете,ребята,....в стране кризис...с бумагой может возникнуть напряженка, коли сразу принимаете решение - не тратьте бумагу на анкеты -тесты, Вы же их потом не дрогнувшей рукой в корзину( а там было 100 баллов из 100,например)..это раз..,проводите сразу кейс-собеседование, продажнику по-призванию легче и веселее с справиться с ним,чем за 5 отведенных минут о себе рассказывать, да и Вы поймете-подходит он Вам или нет,это два. Упустите звезду продаж только из-за того,что утомили предварительно тестами и комнатой ожидания. Ну как-то так, удачи.